Beschreibung

CHINE DYNASTIE QING, XVIIIe SIÈCLE Statuette de Shakyamuni ou Akshobya en bronze doré Le bouddha représenté assis en vajrasana sur une double base lotiforme, la main droite en bhumipsarshamudra, vêtu d'une robe monastique couvrant les deux épaules. La base non scellée. H. 15 cm

131
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 2 000 - 3 000 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 31.2 %
Order platzieren

In der Auktion am mercredi 18 sept. : 14:30 (MESZ)
neuilly-sur-seine, Frankreich
Aguttes
+33147455555
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.