1 / 6

Beschreibung

BARRET (Gaston) & MUNTHE (Axel). Le Livre de San Michele. Monte-Carlo, Éditions du livre, 1948. 2 vol. in-8 brochés, couv. imprimées rempliées, sous chemise et étui de l'éd. Lithographies originales en couleurs de G. Barret. Tirage à 3000 ex. (n°1287). Très bon exemplaire de ce beau récit autobiographique (traduction de Paul Rodocanachi) du médecin suédois Axel Munthe (1857-1949) se déroulant en grande partie à Capri.

1674
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 30 - 40 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 24.27 %
Order platzieren

In der Auktion am samedi 24 août : 11:00 (MESZ) , Fortsetzung um 14:00
limoges, Frankreich
Pastaud
+33555343331
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
MBE Brive-la-Gaillarde
Weitere Informationen
MBE Poitiers
Weitere Informationen
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.