1 / 8

Beschreibung

Sciences et Voyages. Revue hebdomadaire illustrée. , 1919-1922. Du n°1 au n°166 réunis en 3 volumes in-4 demi-percaline brune de l'époque. Manque les n°17, 72, 104, 154, 162, 163. Nombreuses illustrations et reproductions photographiques en noir. Qqs rousseurs sinon bon état général. On y joint : FIZE & SERENE, Les Pagures [crustacés] du Vietnam. Hai Hoc Vien, Institut océanographique Nhatrang. 45e note, 1955. In-4 broché. Illustrations in-t. et planches en noir.

1112
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 50 - 60 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 24.27 %
Order platzieren

In der Auktion am vendredi 23 août : 11:00 (MESZ) , Fortsetzung um 14:00
limoges, Frankreich
Pastaud
+33555343331
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
MBE Brive-la-Gaillarde
Weitere Informationen
MBE Poitiers
Weitere Informationen
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.