1 / 4

Beschreibung

Bourgogne - MAILLARD DE CHAMBURE (Ch.). Dijon ancien et moderne. Recherches historiques tirées de monumens contemporains la plupart inédits. Dijon, Guasco-Jobard, [1840]. In-8, demi-basane fauve, dos lisse fileté or, tranches mouchetées (reliure de l'époque). Ouvrage illustré d'un frontispice et de 32 planches lithographiées hors texte dont le plan de Dijon. Défauts d'usage à la reliure, rousseurs.

661
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 40 - 50 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 24.27 %
Order platzieren

In der Auktion am jeudi 22 août : 11:00 (MESZ) , Fortsetzung um 14:00
limoges, Frankreich
Pastaud
+33555343331
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
MBE Brive-la-Gaillarde
Weitere Informationen
MBE Poitiers
Weitere Informationen
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen