Hyldebrand (1841). Phare près de New-London, huile sur carton, 12,5/32cm., monogramme bas gauche, daté 1841. Le phare de New London, Connecticut fut ouvert en 1760, ce qui en fait le 7e plus ancien phare américain et le plus haut et le plus ancien du Connecticut.

Aller au lot
<
>

Schätzwert 100 - 150 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Order platzieren

In der Auktion am mardi 10 sept. : 11:00 (MESZ) , Fortsetzung um 14:00
doullens, Frankreich
Herbette
+33322324848
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.