1 / 12

Beschreibung

Christian DIOR Verseuse / cafetière en argent de modèle dit "à côtes". Bec verseur à tête d'oiseau. Manche en bois sculpté. Poinçons de 1er titre italien .925. Poinçon de contrôle français dit "charançon". Poinçon (Ste CD) et signature en toutes lettres de CHRISTIAN DIOR. Hauteur : 23,5 cm. Poids : 656,8 grammes.

221
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 420 - 600 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Order platzieren

In der Auktion am dimanche 15 sept. : 14:00 (MESZ)
amiens, Frankreich
Hubert Deloute ventes aux enchères
+33322517812
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Livraison interne Amiens Paris
Weitere Informationen
MBE AMIENS
Weitere Informationen
Art transport Bernard
Weitere Informationen
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.