1 / 5

Beschreibung

Service à foie gras en argent composé de ses 2 pelles de service (fourchette et pelle). Décor ciselé sur embouts. Poinçons minerve 1er titre (.950). Poinçons du maître orfèvre: Henri SOUFFLOT. Longueur des pièces : 15,5 / 18, 1 cm Poids du service : 74,2 grammes. Petite déformation d'un coin de la pelle.

86
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 55 - 70 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Order platzieren

In der Auktion am dimanche 15 sept. : 14:00 (MESZ)
amiens, Frankreich
Hubert Deloute ventes aux enchères
+33322517812
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Livraison interne Amiens Paris
Weitere Informationen
MBE AMIENS
Weitere Informationen
Art transport Bernard
Weitere Informationen
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.