Beschreibung

Lillian Russell Photographie signée Chanteuse, actrice et beauté flamboyante des Gay Nineties (1861-1922). Photo d'époque 7.75 x 10 White Studio of New York de l'actrice et chanteuse populaire dans une belle pose en demi-longueur, signée et portant l'inscription au stylo plume, "To Chas Sales, from Lillian Russell, All Good Luck". En très bon état.

867
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 200 - 400 USD
Startpreis 200 USD

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Gebote in Abwesenheit abgeben

In der Auktion am mercredi 14 août - 18:00 (EDT)
amherst, États-Unis
RR Auction
+16037324284
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Dies könnte Ihnen auch gefallen