1 / 3

描述

Marilyn Monroe : Photographie signée Bert Stern Photo couleur 13 x 19 en édition limitée d'une Marilyn Monroe torse nu derrière un foulard rouge transparent, numérotée 11/72, signée en bas au crayon gras rouge par Bert Stern. Également estampillée et signée au verso par Stern, "Taken 1962". En très bon état. Accompagné d'un certificat d'authenticité signé par Bert Stern.

由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

849
前往拍品
<
>

估价 400 - 600 USD
起始价格 200 USD

* 不计佣金。
请参考拍卖条款计算佣金。

拍卖费用: 25 %
递交缺席竞投

In der Auktion am mercredi 14 août - 18:00 (EDT)
amherst, États-Unis
RR Auction
+16037324284
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen