1 / 3

描述

Signatures des Rolling Stones (1963) Album d'autographes vintage de 1963, 4,75 x 4, signé à l'intérieur sur des pages consécutives par les membres des Rolling Stones : Mick Jagger, Charlie Watts et Bill Wyman ont signé une page au crayon ; la page adjacente est signée au stylo à bille par Keith Richards ; et le verso de la page de Richards porte la signature au crayon de Brian Jones. La page signée par Jones porte également les signatures de Don Peake et Jim Gordon, membres du groupe des Everly Brothers, têtes d'affiche de la tournée d'automne 1963 qui a marqué la toute première tournée des Rolling Stones. Très bon état.

由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

669
前往拍品
<
>

估价 1 000 - 2 000 USD
起始价格 200 USD

* 不计佣金。
请参考拍卖条款计算佣金。

拍卖费用: 25 %
递交缺席竞投

拍卖: mercredi 14 août - 18:00 (EDT)
amherst, 美国
RR Auction
+16037324284
浏览图录 拍卖条款 拍卖信息

您可能同样喜欢