1 / 3

Beschreibung

Signatures des Rolling Stones (1963) Album d'autographes vintage de 1963, 4,75 x 4, signé à l'intérieur sur des pages consécutives par les membres des Rolling Stones : Mick Jagger, Charlie Watts et Bill Wyman ont signé une page au crayon ; la page adjacente est signée au stylo à bille par Keith Richards ; et le verso de la page de Richards porte la signature au crayon de Brian Jones. La page signée par Jones porte également les signatures de Don Peake et Jim Gordon, membres du groupe des Everly Brothers, têtes d'affiche de la tournée d'automne 1963 qui a marqué la toute première tournée des Rolling Stones. Très bon état.

669
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 1 000 - 2 000 USD
Startpreis 200 USD

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Gebote in Abwesenheit abgeben

In der Auktion am mercredi 14 août - 18:00 (EDT)
amherst, États-Unis
RR Auction
+16037324284
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Dies könnte Ihnen auch gefallen