1 / 2

Beschreibung

Album dédicacé par les Beach Boys - Surfin' USA Album Surfin' USA des Beach Boys signé au feutre bleu sur la couverture par Mike Love, Brian Wilson et Al Jardine. En très bon état, avec de légères éraflures, une usure des bords et une étiquette d'authentification PSA/DNA apposée dans le coin inférieur droit. Le disque n'est pas inclus. Accompagné d'une lettre d'authenticité de PSA/DNA.

622
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 200 - 400 USD
Startpreis 200 USD

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Gebote in Abwesenheit abgeben

In der Auktion am mercredi 14 août - 18:00 (EDT)
amherst, États-Unis
RR Auction
+16037324284
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Dies könnte Ihnen auch gefallen