Beschreibung

Photographie signée Dave Scott Photo officielle de la NASA en couleur brillante 10 x 8 numérotée en rouge (S-66-24425) des astronautes de Gemini 8 Neil Armstrong et Dave Scott posant à l'extérieur dans leurs combinaisons spatiales, signée à l'encre noire par Scott. Le verso porte le filigrane "A Kodak Paper". En bon état, avec quelques taches le long du périmètre de l'image, et quelques petites taches de perte d'émulsion sur les bords.

471
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 200 - 400 USD
Startpreis 200 USD

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Gebote in Abwesenheit abgeben

In der Auktion am samedi 14 sept. - 18:00 (EDT)
amherst, États-Unis
RR Auction
+16037324284
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen