1 / 2

Beschreibung

Affiche signée Edmund Hillary - Fondation Sir Edmund Hillary Affiche couleur 15 x 34 pour la Fondation Sir Edmund Hillary, comportant une représentation artistique de nombreux sommets montagneux, dont la couleur passe du vert au blanc au fur et à mesure de leur élévation, signée en bas à côté de son image au stylo à bille noir, "Ed Hillary". Enroulé et en bon état, avec une légère usure des bords.

250
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 400 - 600 USD
Startpreis 200 USD

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Gebote in Abwesenheit abgeben

In der Auktion am samedi 14 sept. - 18:00 (EDT)
amherst, États-Unis
RR Auction
+16037324284
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Dies könnte Ihnen auch gefallen