Beschreibung

Photographie signée Tony Blair Photo couleur 10 x 8 satinée de l'ancien Premier ministre Tony Blair au salon aéronautique de Farnborough 2006, signée au feutre bleu. En très bon état, avec trois petites piqûres de reliure sur le bord supérieur et l'étiquette d'authentification PSA/DNA apposée dans le coin inférieur droit. Accompagné d'un certificat d'authenticité de PSA/DNA.

205
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 100 - 200 USD
Startpreis 100 USD

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Gebote in Abwesenheit abgeben

In der Auktion am mercredi 14 août - 18:00 (EDT)
amherst, États-Unis
RR Auction
+16037324284
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen