Beschreibung

Lyndon B. Johnson Photographie signée Photo 8 x 10 d'époque au fini mat, portrait tête et épaules, signée et portant l'inscription au stylo plume, "To General Robert S. Moore, Hope you will be back with us soon, Lyndon B. Johnson" (Au général Robert S. Moore, J'espère que vous reviendrez bientôt parmi nous). En très bon état, avec de légères ondulations sur les bords et une légère impression de trombone sur le bord supérieur.

88
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 200 - 400 USD
Startpreis 200 USD

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Gebote in Abwesenheit abgeben

In der Auktion am mercredi 14 août - 18:00 (EDT)
amherst, États-Unis
RR Auction
+16037324284
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen