1 / 3

Beschreibung

Paysage mystique abstrait paysage abstrait vallonné à l'aspect mystique avec un arbre solitaire, peinture glacée aux couleurs sourdes, huile sur panneau d'aggloméré, milieu du 20e siècle, signature incisée difficilement lisible en bas à gauche "DAGENLOCHER ?", indication au verso pour un traitement soigneux, petites retouches dans la moitié inférieure du tableau, cadre, dimensions du pli env. 30 x 40 cm.

4766
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 50 - 75 EUR
Startpreis 50 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 32.13 %
Order platzieren

In der Auktion am samedi 31 août : 10:00 (MESZ)
plauen, Deutschland
Auktionshaus Mehlis GmbH
+493741221005
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.