1 / 9

Beschreibung

Nature morte de chasse Arrangement d'un lièvre, d'un faisan et d'un canard chassés ainsi que de quelques branches, peinture en partie pastose aux couleurs sourdes, début du 20e siècle, traces d'âge minimes, encadrée dans un cadre en bois richement sculpté (celui-ci avec de petites traces d'utilisation), dimensions du pli environ 120 x 82 cm.

4713
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 280 - 420 EUR
Startpreis 280 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 32.13 %
Order platzieren

In der Auktion am samedi 31 août : 10:00 (MESZ)
plauen, Deutschland
Auktionshaus Mehlis GmbH
+493741221005
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.