1 / 6

Beschreibung

Dans le marché couvert Animation avec des passants devant les étals des marchands de poisson, de viande et de légumes dans un grand marché couvert, scène d'intérieur saisie rapidement avec un large pinceau, huile sur toile et châssis, vers 1900, non signée, au dos du châssis, ancienne étiquette hongroise fragmentairement conservée "Nemzeti Szalon Budapest ... [all. : Salon national de Budapest...]", défauts de conservation, à restaurer, sans cadre, dimensions env. 74,5 x 99,5 cm.

4674
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 180 - 270 EUR
Startpreis 180 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 32.13 %
Order platzieren

In der Auktion am samedi 31 août : 10:00 (MESZ)
plauen, Deutschland
Auktionshaus Mehlis GmbH
+493741221005
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.