1 / 5

Beschreibung

Neidhardt, Nature morte aux primevères et géraniums Pièce florale avec des fleurs roses, rouges et blanches sur fond de ciel bleu vif, peinture de nature morte objective en glacis, huile sur panneau de bois, signée et datée en partie de manière illisible en bas "G. B...ning Neidhardt 1922", joint de fond de peinture visible, un peu de restauration nécessaire, encadrée dans un cadre en stuc (accidenté), dimensions du pli env. 31,5 x 31,5 cm.

4598
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 80 - 120 EUR
Startpreis 80 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 32.13 %
Order platzieren

In der Auktion am samedi 31 août : 10:00 (MESZ)
plauen, Deutschland
Auktionshaus Mehlis GmbH
+493741221005
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.