1 / 8

Beschreibung

Scène des guerres turques hussards de la cavalerie légère se reposant avec leurs chevaux près d'une source devant un décor urbain en ruine, peinture de genre baroque peu pâteuse, huile sur toile, XVIIe siècle, non signée, craquelures, anciennement doublée, éclats de peinture, à restaurer, encadrée dans un cadre en stuc doré (rest.bed.), dimensions du pli environ 60 x 76 cm.

4332
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 280 - 420 EUR
Startpreis 280 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 32.13 %
Order platzieren

In der Auktion am samedi 31 août : 10:00 (MESZ)
plauen, Deutschland
Auktionshaus Mehlis GmbH
+493741221005
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen