1 / 6

Beschreibung

Paire de saupoudreurs d'épices en argent et salière 20e siècle, saupoudreuse à épices marquée Sterling Weighted, Pat.Pend., saupoudreuse en forme d'amphore avec récipient en verre à l'intérieur, couvercle vissable, traces d'âge et d'utilisation, avec salière Italie, argent estampillé 800, marque du fabricant 29 PD avec étoile pour Greggio Rino Padua, H max. 12 cm, G saliere env. 59 g.

3488
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 20 - 30 EUR
Startpreis 20 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 32.13 %
Order platzieren

In der Auktion am samedi 31 août : 10:00 (MESZ)
plauen, Deutschland
Auktionshaus Mehlis GmbH
+493741221005
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.