1 / 6

Beschreibung

Chope à bière Villeroy & Boch vers 1895, V & B Mettlach, inscription protégée contre la reproduction, numéro de modèle 1132, grès clair, incisé, partiellement émaillé et peint en polychromie, représentation d'un violoniste avec un crocodile entre des pyramides égyptiennes, couvercle en étain en relief avec le monogramme du propriétaire HI vissé, un peu d'émail terni, sinon bon état, H 19 cm.

3350
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 60 - 90 EUR
Startpreis 60 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 32.13 %
Order platzieren

In der Auktion am samedi 31 août : 10:00 (MESZ)
plauen, Deutschland
Auktionshaus Mehlis GmbH
+493741221005
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen