1 / 3

Beschreibung

BAUME & MERCIER Genève, modèle Plinéa N°3403843 Montre bracelet de dame en acier, cadran acier, index chiffres arabes formant les heures. Cadran et boitier signés, boitier numéroté. Le bracelet en cuir rouge double tour à boucle à ardillon signée. On y joint un second bracelet en cuir noir à boucle ardillon. La montre est accompagnée d'un certificat de garantie et de son étui de transport. Diamètre : 25 mm.- Longueur : 37 cm. (Rayures)

478
läuft
Los anzeigen
<
>

Verbleibende Zeit
Schätzwert 250 - 400 EUR
Startpreis  250 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 28.8 %
Bieten

Auktionsschluss ab dem
mercredi 18 sept. - 14:00 (CEST)
paris, Frankreich
Rossini
+33153345500
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.