1 / 5

Beschreibung

Serrure de porte baroque Probablement du 17e siècle, fer forgé et bronze, modèle ornementé avec trois gorges, complet avec poignées de porte, sculpté en forme de créatures fabuleuses couchées, fortes traces d'âge et d'utilisation, à restaurer, L max. 33 cm.

2328
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 450 - 675 EUR
Startpreis 450 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 32.13 %
Order platzieren

In der Auktion am vendredi 30 août : 10:00 (MESZ)
plauen, Deutschland
Auktionshaus Mehlis GmbH
+493741221005
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.