Franco Angeli (Rome 1935 - 1988) Soleil rouge, début des années 1980 Cm 21.2x25.1. Dans un cadre 28x32 cm Aquarelle sur papier entoilé. Signée en bas à droite "Franco Angeli". Authentifié Studio Soligo, Rome. Authentifiée Galleria La Sfinge, Rome. Au dos du cadre, estampillé Galleria La Sfinge, Rome. Provenance : Collection Longo-Modena, collection privée.
要查看原始版本,请点击 此处
https://artinternationalaste.com/condizioni-generali/
https://artinternationalaste.com/en/general-terms/
+390510011075
Vente aux enchères 56
Art moderne et contemporain
Vente en salle, en ligne et par téléphone
Mercredi 31 juillet 2024 à partir de 16h00 CEST
Exposition
À partir du lundi 22 juillet
Horaires : 10 h - 12 h 30 et 15 h - 18 h 30
PALAZZO FANTUZZI, Via San Vitale 23/A (Bologne).
Pour toute information, précision, rapport d'état sur les lots mis aux enchères, veuillez nous contacter par les canaux suivants :
Téléphone : +39 051 0011 075
Courrier : [email protected]
Asta 56
Arte moderna e contemporanea
Asta in Sala, Online e Telefonica
Mercoledì 31 luglio 2024 dalle ore 16.00 CEST
Esposizione
Da lunedì 22 luglio
Orari: 10.00-12.30 e 15.00-18.30.
PALAZZO FANTUZZI, Via San Vitale 23/A (Bologna).
Per qualsiasi informazione, chiarimenti, condition report sui lotti in asta, potete contattarci attraverso i seguenti canali:
Telefono: +39 051 0011 075
Mail: [email protected]
Exposition des lots