1 / 3

Beschreibung

Jeu de hasard "Aersport Jeu de roulette, milieu du 20e siècle, marque de l'image coulissante, boîtier rond en bois jaune divisé en six secteurs de cercle numérotés et cylindre de roulette central, sur lequel est fixée une tige métallique avec un avion peint en blanc et un contrepoids en guise d'embouts, qui permettent à l'avion de voler par moments grâce à un mouvement de rotation, trois pieds en caoutchouc au sol et une suspension murale, encadrement pas tout à fait complet, sinon bon état d'usage et d'âge, D 35 cm.

1548
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 80 - 120 EUR
Startpreis 80 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 32.13 %
Order platzieren

In der Auktion am vendredi 30 août : 10:00 (MESZ)
plauen, Deutschland
Auktionshaus Mehlis GmbH
+493741221005
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.