1 / 4

Beschreibung

Scène de bataille Inde, 20e s., non signée, gouache sur toile en partie bronzée à l'or, scène de combat de grand format réalisée dans le style de la peinture mongole avec deux archers chevauchant un éléphant au combat avec le cavalier adverse qui tombe lors de l'attaque, sertie dans une baguette en bois doré, traces d'âge, dimensions 95 x 118 cm.

591
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 120 - 180 EUR
Startpreis 120 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 32.13 %
Order platzieren

In der Auktion am jeudi 29 août : 10:00 (MESZ)
plauen, Deutschland
Auktionshaus Mehlis GmbH
+493741221005
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen