1 / 4

Beschreibung

Plaque émaillée Zwickauer Vereinsbiere Début du 20e siècle, sans fabricant, plaque rectangulaire allongée, légèrement bombée, émaillée en trois couleurs, avec une inscription sobre de l'entreprise et quatre trous d'origine, légères pertes d'émail sur les bords, Z 1, dimensions 38 x 49 cm.

357
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 180 - 270 EUR
Startpreis 180 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 32.13 %
Order platzieren

In der Auktion am jeudi 29 août : 10:00 (MESZ)
plauen, Deutschland
Auktionshaus Mehlis GmbH
+493741221005
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.