1 / 6

Beschreibung

LANVIN Flacon publicitaire en faïence émaillée figurant un bonhomme de neige portant un flacon " Prétexte " dans sa main droite et un balai dans la gauche retenant une écharpe jaune titrée du nom du parfum. Le bouchon formé par le chapeau du personnage (manque le liège). Marque sous la base : réservé à la maison Lanvin - Sofca - made in France - modèle déposé. Ht. : 25.50 cm - Manche du balai cassé (manque)

68
läuft
Los anzeigen
<
>

Verbleibende Zeit
Schätzwert 60 - 100 EUR
Startpreis  60 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 28.8 %
Bieten

Auktionsschluss ab dem
lundi 09 sept. - 14:00 (CEST)
paris, Frankreich
Rossini
+33153345500
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.