1 / 2

MAURICE-GEORGES PONCELET (1897-1978) La péniche, 1914 Huile sur toile Signée des initiales et datée '1914' en bas à droite Datée '1914' une seconde fois en bas à gauche (Lacunes de couche picturale, soulèvements et trous de punaises dans les coins) Oil on canvas, signed with the artist's initials and dated '1914' lower right, dated '1914' again on the reverse 33,5 x 41,5 cm - 13 1/4 x 16 3/8 in. Provenance Collection particulière, France

114
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 100 - 150 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 30 %
Order platzieren

In der Auktion am mardi 03 sept. : 14:30 (MESZ)
neuilly-sur-seine, Frankreich
Aguttes
+33147455555
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.