1 / 5

Table bouillotte en bois fruitier, elle présente deux tiroirs et deux tablettes dans la ceinture ; les panneaux de ceinture défoncés sont soulignés d’un jonc de laiton ; les dés de raccordement marquetés d’un filet d’ébène ; les pieds fuselés cannelés à roulette de bronze. Plateau de marbre à encadrement de bois fruitier et galerie de laiton ajourée. Boutons de bronze. Epoque Louis XVI. H. 74 cm, D. 64,5 cm. (accidents et manques, insolations).

148
Aller au lot
<
>

Schätzwert 150 - 200 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 24 %
Order platzieren

In der Auktion am mercredi 14 août : 14:00 (MESZ)
la-baule, Frankreich
Salorges Enchères
+33240699110
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.