1 / 5

Beschreibung

Table d'appoint en bois de placage et marqueterie, le plateau rectangulaire à motifs de damiers, elle ouvre par un tiroir en ceinture et repose par des pieds gaines unis par une tablette d'entrejambe à motifs de frisage. 73 x 42 x 30 cm.

127
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 40 - 60 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 24 %
Order platzieren

In der Auktion am mercredi 14 août : 14:00 (MESZ)
la-baule, Frankreich
Salorges Enchères
+33240699110
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Información sobre la subasta

Entrega en
Cambiar dirección
Esta solución de entrega es opcional..
Puede recurrir al transportista de su elección.
El precio indicado no incluye el precio del lote ni los gastos de la subasta.