1 / 2

Beschreibung

Service de verres en cristal 23 pièces, la coupe ballon taillée de côtes plates, la jambe balustre, le pied circulaire. Il comprend : 15 verres à eau et 8 verres à vin. XIXe siècle. H. respectives 14 cm et 12 cm. (une infime égrenure au buvant d'un verre à eau)

63
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 150 - 200 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 24 %
Order platzieren

In der Auktion am mercredi 07 août : 14:00 (MESZ)
la-baule, Frankreich
Salorges Enchères
+33240699110
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.