描述
Vintage Artistic Nude Digital Print Attrib. HARRIET TANNIN Cette estampe numérique non signée est attribuée à Harriet Tannin (1929-2009). Provenance d'un collectionneur de l'état de New York. Impression artistique de nu en studio avec des dimensions approximatives de 10" x 8". Ce lot est situé à Boca Raton, Fl et son expédition sera effectuée directement par Artelisted. L'assurance du transport est à la charge de l'acheteur. Demandez-nous si vous souhaitez ajouter des frais d'assurance. Notez que s'il y a perte ou dommage dû à une mauvaise manipulation par le transporteur, cette perte sera assumée uniquement par l'acheteur. Les demandes de renseignements sont les bienvenues, n'hésitez pas à nous contacter à votre convenance, nous nous efforçons de vous fournir un excellent service.
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
122
估价
30 - 100 USD
起始价格
10 USD
拍卖费用: 27 %
This is a Reserve Auction
Buyers Premium 27%
We expect payment during the following 3 days after the end of the auction
Shipping via USPS from USA, Boca Raton, FL
您可能同样喜欢