1 / 4

Beschreibung

Bibliothèque en bois de plaquage marqueté en feuille dans des encadrements de filets et marqueterie de bois clair à décor de feuillages, elle ouvre en façade par deux portes vitrées dans ses trois quarts supérieurs souligné de panneaux ornés de vases fleuris. Elle découvre cinq étagères, elle est coiffée d'une corniche en chapeau de gendarme Haut. : 230 cm - Larg. : 145 cm - Prof. : 43 cm

61
läuft
Los anzeigen
<
>

Verbleibende Zeit
Schätzwert 400 - 500 EUR
Startpreis  300 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Bieten

Auktionsschluss ab dem
samedi 31 août - 14:00 (CEST)
bordeaux, Frankreich
Vasari Auction
+330556204793
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.