1 / 5

Beschreibung

Suite de six chaises en bois fruitier mouluré et sculpté, le; dossier ajouré présente en son centre une bandeau orné d'une lyre , l'assise trapézoïdale paillée soulignée d'une traverse découpée d'arcs en plein centre et centrée d'une rosace, elle repose sir quatre pieds fuselés sabre réunis par des barrettes d'entretoise Fin du XIXème siècle, début du XXème siècle (une avec un pieds un peu plus court, usures d'usage, fentes, traces de xylophages) Haut. : 88 cm - Larg. : 42 cm - Prof. : 40 cm

47
läuft
Los anzeigen
<
>

Verbleibende Zeit
Schätzwert 300 - 400 EUR
Startpreis  250 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Bieten

Auktionsschluss ab dem
samedi 31 août - 14:00 (CEST)
bordeaux, Frankreich
Vasari Auction
+330556204793
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.