1 / 2

Beschreibung

ELSA PERETTI FOR TIFFANY & CO, A DIAMONDS BY THE YARD BRACELET comprenant une chaîne de trace sertie de cinq diamants ronds de taille brillant, signé Peretti, signé T & Co, estampillé PT950, 17.5cm, 1.7g.

94
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 1 500 - 2 500 GBP
Startpreis 900 GBP

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 30 %

In der Auktion am mercredi 31 juil. : 14:00 (BST)
london, Vereinigtes Königreich
Elmwood's
+442070968933
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.