1 / 3

Beschreibung

VAN CLEEF & ARPELS, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES INTERCHANGEABLES EN DIAMANT, CHALCÉDONIE BLEUE ET CRISTAL DE ROCHE en or jaune 18ct, comprenant des attaches serties de diamants ronds de taille brillant, avec des anneaux interchangeables en or texturé et des anneaux polis sculptés en calcédoine bleue et cristal de roche, signées VCA et numérotées, marques d'essai françaises, estampillées 750, attaches 1,6cm, anneaux 2,8cm, poids total 44,4g. Accompagné d'une boîte à bijoux Van Cleef & Arpels.

50
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 8 000 - 12 000 GBP
Startpreis 4 800 GBP

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 30 %
Order platzieren

In der Auktion am mercredi 31 juil. : 14:00 (BST)
london, Vereinigtes Königreich
Elmwood's
+442070968933
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.