1 / 10

Descripción

Ensemble de 4 sujets en céramique : NIRID G (XX) Chevalier à la belle Groupe en céramique blanche craquelée, sur la terrasse G. NIRID importantes salissures Ht. : 31 - Lg. : 61 cm Elegante à la biche Groupe en céramique blanche craquelée Ht. : 31.5 cm - Lg. : 52 cm Henri DELCOURT (XX) Homme à la flute traversière Groupe en céramique blanche craquelée, sur le dessous FRANCE, 1263 et le monogramme de l'artiste restauration au poignet et manque les bouts de la flute traversière Ht. : 36 cm Soldat 1830 Sujet en céramique blanche craquelée restaurations Ht. : 38.5 cm

177
En curso
Ir al lote
<
>

Tiempo restante
Valoración 20 - 30 EUR
Precio de salida  20 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 28.8 %
Pujar

Cierre de la subasta el
jeudi 05 sept. - 14:00 (CEST)
paris, Francia
Rossini
+33153345500
Ver el catálogo Consultar las CGV Información sobre la subasta

Entrega en
Cambiar dirección
Esta solución de entrega es opcional..
Puede recurrir al transportista de su elección.
El precio indicado no incluye el precio del lote ni los gastos de la subasta.

Podría interesarle