1 / 10

Beschreibung

Ensemble de 4 sujets en céramique : NIRID G (XX) Chevalier à la belle Groupe en céramique blanche craquelée, sur la terrasse G. NIRID importantes salissures Ht. : 31 - Lg. : 61 cm Elegante à la biche Groupe en céramique blanche craquelée Ht. : 31.5 cm - Lg. : 52 cm Henri DELCOURT (XX) Homme à la flute traversière Groupe en céramique blanche craquelée, sur le dessous FRANCE, 1263 et le monogramme de l'artiste restauration au poignet et manque les bouts de la flute traversière Ht. : 36 cm Soldat 1830 Sujet en céramique blanche craquelée restaurations Ht. : 38.5 cm

177
läuft
Los anzeigen
<
>

Verbleibende Zeit
Schätzwert 20 - 30 EUR
Startpreis  20 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 28.8 %
Bieten

Auktionsschluss ab dem
jeudi 05 sept. - 14:00 (CEST)
paris, Frankreich
Rossini
+33153345500
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen