1 / 6

Beschreibung

Poterie d'art Mancioli for Raymor Orange, milieu de siècle Jars Vessels Description : Deux vases colorés en poterie d'art italienne du milieu du siècle par Mancioli pour Raymor, chacun avec un contraste de couleur jaune/orange attrayant et un design presque post-moderne. Type de poterie : Poterie d'art Matériaux : Céramique émaillée Marques et inscriptions : Marqué Date : Milieu du 20e siècle Fabricant : Giovanni Mancioli, Raymor Dimensions : 16.75" H x 5.5" D , 9.5" H x 7.5" D. Provenance : Doylestown, Pennsylvanie. Très bon état de conservation

260
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 200 - 400 USD
Startpreis 100 USD

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 31 %
Order platzieren

In der Auktion am dimanche 04 août : 13:00 (EDT)
west-chester, États-Unis
Hoch LTD
+4846300850
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen