1 / 9

Beschreibung

Grande sculpture en verre d'art de Murano avec aventurine et oiseaux roses perchés sur un arbre Description : Grande sculpture en verre d'art de Murano représentant des oiseaux perchés sur un arbre, avec de l'aventurine, des mouchetures d'or et des bulles contrôlées. Type de sculpture : Sculpture Matériaux : Verre Marques et inscriptions : Étiqueté Date : Milieu du 20e siècle Fabricant : Murano Dimensions : 19" x 9,5" x 6". Provenance : D'une collection de Huntingdon Valley, Pennsylvanie. Très bon état de conservation.

225
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 150 - 250 USD
Startpreis 80 USD

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 31 %
Order platzieren

In der Auktion am dimanche 04 août : 13:00 (EDT)
west-chester, États-Unis
Hoch LTD
+4846300850
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen