1 / 9

Beschreibung

Rodger LaPelle (Américain, 1936-2020) TV Series #82 & #109, deux peintures abstraites à l'huile sur carton Description : Deux peintures abstraites tirées de la série télévisée, #82 et #109. Type de peinture : Peinture Matériaux : Huile sur carton Marques et inscriptions : Signé et titré au verso Date : Fin du 20e siècle Créateur : Rodger LaPelle (Américain, 1936-2020) Dimensions : Chaque pièce mesure environ 25,25" x 25,25". Provenance : De la collection Rodger LaPelleGalleries, Philadelphie, Pennsylvanie. État moyen à bon, zones de rayures / pertes mineures.

200
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 50 - 100 USD
Startpreis 20 USD

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 31 %
Order platzieren

In der Auktion am dimanche 04 août : 13:00 (EDT)
west-chester, États-Unis
Hoch LTD
+4846300850
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen