1 / 5

Beschreibung

Vase Brigitte en cristal de Baccarat Description : Un grand vase en cristal français taillé avec un bord évasé par Baccarat. Type de vase : Vase Matière : Cristal, verre : Cristal, verre Marques et inscriptions : Marqué, étiqueté Date : Fin du 20e siècle Fabricant : Baccarat Dimensions : 9.75" H x 9" Dia. Provenance : D'une collection d'Ocean City, New Jersey. Très bon état de conservation.

48
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 150 - 250 USD
Startpreis 80 USD

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 31 %
Order platzieren

In der Auktion am dimanche 04 août : 13:00 (EDT)
west-chester, États-Unis
Hoch LTD
+4846300850
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.