1 / 4

Beschreibung

Articles en argent sterling comprenant une cuillère hollandaise en argent, une passoire à thé, un cadre photo, etc. Description : Assortiment d'objets en argent sterling, la plupart datant du début du 20ème siècle. Type d'objet : Divers Matières : Argent sterling Marques et inscriptions : La plupart des marques Date : Fin du 19e - 20e siècle Fabricant : Divers Dimensions : Le poids total de l'argent est de 8,14 ozt. Le cadre mesure 9" x 6.125". Provenance : Provenant d'une collection de Downingtown, Pennsylvanie. Généralement en bon état, avec quelques traces d'usure, de ternissement, etc.

37
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 100 - 200 USD
Startpreis 50 USD

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 31 %
Order platzieren

In der Auktion am dimanche 04 août : 13:00 (EDT)
west-chester, États-Unis
Hoch LTD
+4846300850
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen