1 / 5

Beschreibung

Cave à liqueur, bois et cristal de roche, 19e siècle. Hauteur 24x30x22 cm. En bois incrusté de marqueterie sur la partie supérieure de la boîte. Intérieur fini en bois : dans la partie centrale, logement pour quatre bouteilles chacune avec leur bouchon, d'origine. Les deux portes latérales s'ouvrent vers l'extérieur avec un espace pour 6 petits verres de chaque côté, pour un total de 12 petits verres d'origine. La boîte est soutenue par quatre petits pieds en bois tournés. Complet avec clé.

Los anzeigen
<
>

Schätzwert 800 - 1 000 EUR
Startpreis 600 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 29 %
Order platzieren

In der Auktion am mardi 30 juil. : 16:00 (MESZ)
bologna, Italien
Art international Casa d'Aste
+390510011075
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.