1 / 2

Beschreibung

Michele Cascella, Sans titre Michele Cascella, Sans titre lithographie cm 35x50 (format de la feuille cm 50x70), dans un cadre exemplaire 79/100 en bas à gauche signature au crayon en bas à droite signes d'usure du papier

26
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 90 - 150 EUR
Startpreis 90 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Order platzieren

In der Auktion am lundi 09 sept. : 15:00 (MESZ)
arezzo, Italien
Casa d'Aste Guidoriccio
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.