1 / 5

Descripción

FRANCESCO SMALTO, HILASAL, BRASILIA, T., J. VESTOR et OLIVIER DESFORGES. Cinq serviettes de bain en coton, comprenant : - une serviette marron à décor polychrome de personnages de folklore d'Amérique du Sud, L_175 cm l_90 cm, très bon état, - une serviette rouge à décor polychrome d'armoire à pharmacie, L_165 cm l_92 cm, très bon état, - une serviette noire à décor polychrome de personnages dans le goût de l'air naïf, L_170 cm l_90 cm, très bon état, - une serviette à décor multicolore rayé, L_150 cm l_80 cm, bon état, quelques taches, - une serviette jaune à décor en blanc d'une fleur, L_150 cm l_100 cm, bon état général. Soit 5 pièces au total.

362
Ir al lote
<
>

Valoración 40 - 60 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 27 %
Dejar una orden
Inscribirse en la subasta

Subasta el mercredi 31 juil. : 13:30 (CEST)
antibes, Francia
Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes
+33493676379
Ver el catálogo Consultar las CGV Información sobre la subasta

Entrega en
Cambiar dirección
Esta solución de entrega es opcional..
Puede recurrir al transportista de su elección.
El precio indicado no incluye el precio del lote ni los gastos de la subasta.

Podría interesarle