1 / 4

描述

SONIA RYKIEL, ANNE VIGNE, LUTECE, GERARD MABE, GROOM, TED LAPIDUS, YVES SAINT LAURENT, ANONYME et SEPCOEUR. Lot de neuf ceintures de dame, comprenant : - SONIA RYKIEL. Ceinture en cuir et tissu effet léopard. Boucle en métal doré. Taille 5. Bon état général, métal de la boucle légèrement usé, - SEPCOEUR. Ceinture en cuir et tissu effet daim noir. Taille 80. Très bon état général, légère usure au cuir, - ANNE VIGNE. Ceinture en cuir marron et corde. Taille 80. Très bon état général, usure normale, - LUTECE, Paris. Ceinture en cuir orange. Taille 75. Bon état général, quelques usures, - YVES SAINT LAURENT. Ceinture en cuir vernis noir. Taille 75. Bon état général, usures au cuir, - GROOM, Paris. Ceinture en cuir verte et boucle de métal argenté. Taille 80. Très bon état général, - GERARD MABE. Ceinture en tissu tressé, motifs et boucle de métal argenté. Taille 70. Très bon état général, - TED LAPIDUS. Ceinture en cuir de crocodile bordeaux, boucle de métal doré. Taille 75. État moyen, boucle usée, - ANONYME. Ceinture à boucles de métal doré. Taille 80. Très bon état général.

266
前往拍品
<
>

估价 50 - 60 EUR

* 不计佣金。
请参考拍卖条款计算佣金。

拍卖费用: 27 %
出价
注册

拍卖: mercredi 31 juil. : 13:30 (CEST)
antibes, 法国
Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes
+33493676379
浏览图录 拍卖条款 拍卖信息

配送至
更改地址
下面的运送方案非强制性选择。
您可自行联系货运公司负责拍品运送。
运送估算文件中标明的价格不包括拍品的价格和拍卖行的费用。